Получение кодов маркировки остатков одежды бесплатно или платно?

, elena, г. Москва
Наталья Ярополова
Юрист, г. Москва

Если в магазине, на складе или производстве осталась немаркированная одежда — ее следует идентифицировать до февраля 2021-го года. Для этого нужно провести инвентаризацию, составить список товара, подсчитав количество требуемых меток.

Заказ штрих кодов осуществляется таким же образом, как и для новых партий, но допускается упрощенное описание, если владелец не располагает полными данными.  Каждый полученный код стоит 50 копеек.