В декабре 2019 выписалась из одного региона РФ и прописалась в другой регион РФ

В декабре 2019 выписалась из одного региона РФ и прописалась в другой регион РФ. В гос услугах адрес меняла несколько раз, но спустя какое-то время видела, что адрес становится прежним. Мне продолжало приходить пособие на 3го ребёнка из прошлого региона проживания. 10 мес спустя мне пришло письмо от соцзащиты прошлого региона с требованием оплатить излишне уплаченную мне сумму. Иначе они подадут на меня в суд. Сумма в 100т руб. Правомерно ли их требование?

, Наталья, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Добрый день, Наталья! Если я Вас правильно поняла Вы получали пособие с двух регионов одновременно. В таком случае их действия правомерны.