Помощь в составлении документов

прошу помочь в составлении документов по иску о сроке исковой давности, и документов, касающихся дела, после получения отмены судебного приказа, я пенсионерка, так что прошу в разумных ценах

, Альфия, г. Казань
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Альфия!

Заказать составление необходимых Вам документов, Вы можете обратившись в чат ( кнопка рядом с именем юриста)  к любому выбранному Вами юристу на сайте Правовед. Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально. Можете обратиться ко мне в чат-всё будет сделано оперативно, профессионально, учитывая требования законодательства и конкретно Вашу ситуацию.

С уважением, Пархоменко Вадим.

В чат лучше заходить с компьютера.