Здравствуйте такая ситуация нам установили оборудование Ростелеком и подключили интернет тоже Ростелеком в

Здравствуйте такая ситуация нам установили оборудование Ростелеком и подключили интернет тоже Ростелеком в брошюре которую нам предоставили была указана стоимость 720 руб за интернет и за оборудование и было помечено что оборудование уже включена в эту стоимость и также в мастер по настройке сказал что стоимость входит Интернет плюс оборудование 720 руб После этого Ростелеком в первый же месяц переслал квитанцию за оплату интернета в 1.200 руб сориентируй это тем что интернет стоит 720 руб и плюс сверху ещё оборудование 615 руб Как можно решить эту проблему

, виктория, г. Пенза
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
После этого Ростелеком в первый же месяц переслал квитанцию за оплату интернета в 1.200 руб сориентируй это тем что интернет стоит 720 руб и плюс сверху ещё оборудование 615 руб Как можно решить эту проблему
Добрый день!

Нужно прочитать договор, который вы подписали, там должно быть написано сколько стоит сам интернет, а сколько стоит аренда роутера. Также информацию вы можете получить в личном кабинете Ростелекома. Возможно первый платёж включает не аренду, а стоимость подключения.

Как можно решить эту проблему

виктория

Что вы хотите? Вы можете отказаться от услуг ростелекома, можете выбрать другой доступный тариф. Напишите претензию с указанием своих требований.