У моей мамы дом в собственности, она мне написала доверенность, что без неё могу продать дом в судах за неё

Здравствуйте, у меня такой вопрос. У моей мамы дом в собственности,она мне написала доверенность, что без неё могу продать дом в судах за неё выступать и т.д.могу ли я купить у неё дом, оформить договор купли продажи без её присутствия по доверенности?

, Ксения, г. Красноярск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Нет, вы не можете одновременно выступать в качестве покупателя и представителя продавца.