Вопрос: сторона В занимается вымагательством?

Лицо А должно лицу Б денежные средства, документально ни где не зафиксировано, лично сторона А деньги у стороны Б не брал, долг образовался за предоставление услуги, лицо А не отказывается от оплаты, но надо ждать. Сторона Б передаёт долг, устно, стороне В, которая просит выплатить стороне А деньги полностью стороне В. Вопрос: сторона В занимается вымагательством? И, что делать стороне А?

, Андрей Александрович, г. Екатеринбург
Михаил Спирин
Юрист, г. Москва

предложить мирным путем уладить сложную ситуацию. Если сторона В не согласна, то предложить стороне В обратиться в суд о взыскании денежных средств со стороны А. ЕСЛИ СУД ПРИМЕТ РЕШЕНИЕ О ВЗЫСКАНИИ СО СТОРОНЫ А, ТО ВЫПЛАТИТЬ УКАЗАННУЮ СУДОМ СУММУ,