Как понять фразу, предоставить справку не позднее чем за 96 часов до вылета самолета

Здравствуйте . Как понять фразу, предоставить справку не позднее чем за 96 часов до вылета самолета.?

, вероника, г. Краснодар
Юрий Акулов
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте. Иными словами, справка будет актуальна, если до вылета самолета будет оставаться более четырех суток (96 час.). Но, если останется менее четырех суток, актуальность справки отпадет.