Хотим написать заявление на то что бы его оставили по месту регистрации не переводили в другой город, так как

Муж находиться в сизо-1 в Тюмени по ст159 пишут рецидив. Скоро у него суд по вынесению приговора меры пресечения. Хотим написать заявление на то что бы его оставили по месту регистрации не переводили в другой город,так как имеются на иждивении 4малолетних детей и в данный момент я жена правда гражданская нахожусь в положении. Подскажите пожалуйста как написать заявление правильно.

, алена, г. Тюмень
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Изменения в закон (УИК РФ) приняты, полагаю.это возможно.

Подробнее в статье по ссылке

https://konsultant228.ru/feder...

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также составлю при необходимости, документы в суд
С уважением Алексей Александрович