Если после того как юристы вынесут постановление, я оплачу этот долг, то дело закроется или Квартиру все равно будут реализовывать?

Суд вынес решение о расторжении кредитного договора ( ипотека), взыскании долга в размере 300 тыс, с реализацией квартиры в счёт погашения. Если после того как юристы вынесут постановление, я оплачу этот долг, то дело закроется или Квартиру все равно будут реализовывать?

  • image_rest_5fa2607b8ec567.32582072
    .jpg
  • image_rest_5fa2609f83cb00.51744512
    .jpg
, Кирилл, г. Москва
Сергей Профир
Юрист, г. Москва

что в решении суда написано

добрый ень юристы ничего не выносят и решений нее принимают

Кирилл
Клиент, г. Москва
Не юристы, приставы. Опечатка, изаините
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Кирилл, здравствуйте!

В данной ситуации суд вынес решение о взыскании с вас денежных средств. Если решение еще не вступило в законную силу, т.е. не прошел месяц со дня вынесения решения, то вы можете обратиться в банк и закрыть весь присужденный вам долг. В этом случае у банка не будет оснований для реализации квартиры и получения исполнительного листа. В этом случае нужно будет при полном закрытии долга взять в банке справку о полном гашении долга и отсутствии к вам каких-либо имущественных претензий.

Кирилл
Клиент, г. Москва
Текст нижн
Кирилл
Клиент, г. Москва
Текст ниже