Сделал курсовую работу за деньги, преподаватель её не принимает, тк студент не может ответить на вопросы

Купил машину, хозяин просит вернуть деньги и машину, а не хочу! он мне грозит её угнать, что можно сделать?

, Олег, г. Краснодар
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Олег! Пишите заявление в полицию, если есть подтверждение, что поступают угрозы об угоне. ( запись на диктофон или скриншоты угроз)

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.