Она вызвала полицию и написала заявление, что якобы я украла у нее сережку и цепочки, цепочку она нашла в кафе в итоге

Здравствуйте, такое дело. Мне 17 лет, ночью в кафе мне в волосы вцепилась взрослая девушка, нас растащили и я уехала. Она вызвала полицию и написала заявление, что якобы я украла у нее сережку и цепочки, цепочку она нашла в кафе в итоге. Но никакую сережку я не брала. Что делать?

, Катя, г. Воронеж
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте, такое дело. Мне 17 лет, ночью в кафе мне в волосы вцепилась взрослая девушка, нас растащили и я уехала. Она вызвала полицию и написала заявление, что якобы я украла у нее сережку и цепочки, цепочку она нашла в кафе в итоге. Но никакую сережку я не брала. Что делать?

Катя

Добрый день! В данном случае Вам необходимо так же подать письменное заявление в отдел полиции о нападении на Вас. И одновременно заявление о ложном доносе. В данном кафе были камеры наблюдения? Вы были одна или с кем то? Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле фотографии), для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважение.