Здравствуйте ч1 ст 156 как мне оповестить суд о неявки если я нахожусь не в городе письмо пришло на адрес к матери сказала о письме только вчера

здравствуйте ч1 ст 156 как мне оповестить суд о неявки если я нахожусь не в городе письмо пришло на адрес к матери сказала о письме только вчера

Уточнение от клиента

Спасибо все решилось в ст не поставил точку 15.6

, Александр, г. Санкт-Петербург
Ангелина Пожидаева
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Согласно статье 113 УПК РФ вы незамедлительно должны оповестить суд о неявке. При неявке кого-либо из участников уголовного судопроизводства суд выслушивает мнения сторон о возможности судебного разбирательства в его отсутствие и выносит определение или постановление об отложении судебного разбирательства или о его продолжении, а также о вызове или приводе неявившегося участника.Направьте уведомление в суд.

Напишите в чат для более подробной консультации! Буду рада помочь!