Здравствуйте, если имеется за должность по алиментам (которые были назначен на не законно, т.е без установления отцовства) есть ли возможность выехать за границу по трудовому приглашению?

, Екатерина, г. Ростов-на-Дону
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Екатерина! Если запрет на выезд не наложен, то вы имеете право выехать, кроме того, если вы не пропустили срок, то можете обжаловать решение суда, если вы с ним не согласны .

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.