Здравствуйте.меня зовут Настя сютина.подскажите пожалуйста как можно сделать запрос по поводу моих

Здравствуйте.меня зовут Настя сютина.подскажите пожалуйста как можно сделать запрос по поводу моих документов из больницы города верхняя тура свердловской области.сейчас я проживаю в Кировской области пгт ленинское съездить туда возможности нет

, настя, г. Москва
Сергей Илюхин
Юрист, г. Обнинск

Добрый день!

Здесь необходимо официально обратиться к администрации больницы. На сегодняшний день существуют разные способы:

1. Обращения, направленные в форме электронного документа через официальный сайт больницы (если таковой имеется)

2. Перед отправкой обращения в форме электронного документа необходимо корректно заполнить анкету.

Жалобы, обращения, заявления подаются одним из следующих способов:

— письменно через секретаря в соответствии с режимом работы учреждения;
— почтовым отправлением на адрес учреждения;
— путем направления письма по электронной почте;
— устно по предварительной записи в приемные дни главного врача;

Если необходима помощь в составлении документов, можете обратиться в чат.