У моей супруги есть рвп и находится за рф, как ей попасть на чартерные рейсы в рф?

У моей супруги есть рвп и находится за рф, как ей попасть на чартерные рейсы в рф? Я гражданин РФ

, Нуриддин, г. Санкт-Петербург
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Нуриддин!

Гражданам государств, указанных ниже, разрешено прилетать в РФ воздушным транспортом:

Великобритания
Танзания
Турция
Швейцария
Египет

Мальдивы

Объединенные Арабские Эмираты

Казахстан

Киргизия

Республика Корея

Куба

Сербия

Япония

Что касается остальных граждан, только в порядке исключения, в определённых случаях, которые вы можете посмотреть по ссылке -http://www.consultant.ru/docum...