Как высчитывается расстояние от алкомаркета до спортивного уереждения или школы?

Как высчитывается расстояние от

алкомаркета до спортивного уереждения или школы??

, Anton, г. Москва
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Законом о гос регулировании оборота этилового спирта ст. 16. указано, что не допускается розничная продажа алкогольной продукции:

в детских, образовательных, медицинских организациях, на объектах спорта, на прилегающих к ним территориях;

Расстояние вы измеряете от окончания прилегающей территории.

Если у вас есть еще дополнительные вопросы, или необходимо подготовление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основ