И есть ли мне выгода в финансовом плане?

Добрый день!В 2016 голу купили грузовое авто у ООО,а в 2018 году они объявили себя банкротом.И на все их имущество наложили арест.Машина на меня оформлена,есть ДКП ,есть ПТС с печатью этой организации.Есть чек кассовый за перевод ООО денежных средств.Я почти 5 лет работаю на ней,но на днях пришли приставы и сказали ,что должен отдать им это транспортное средство,а ещё сверху моральная компенсация,так как были суды и что моя сделка с ООО признана недействительной.Повестки я не одной не получал.Хотел бы узнать как быть,есть ли шанс оспорить решение суда ?И есть ли мне выгода в финансовом плане??За ранее благодарю!

, Анна, г. Санкт-Петербург
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анна!

Я почти 5 лет работаю на ней, но на днях пришли приставы и сказали, что должен отдать им это транспортное средство, а ещё сверху моральная компенсация, так как были суды и что моя сделка с ООО признана недействительной.Повестки я не одной не получал.Хотел бы узнать как быть, есть ли шанс оспорить решение суда? И есть ли мне выгода в финансовом плане?? За ранее благодарю!

На Ваш вопрос без изучения материалов дела ответить не представляется возможным, т.к. детали дела являются существенными. Однако, доводы о оральной компенсации, мне кажутся, сомнительными.

Необходимо хотя бы номер банкротного дела для предварительной оценки.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.