Как правильно оформить путевой лист

Добрый день. ИП, согласно договора на оказание транспортных услуг, оказывает ООО услуги спец техники, при этом он же ИП выписывает путевые листы на водителей числящихся у него в штате. Далее ООО перепродает эти же услуги спец.техники, причем путевку ООО уже выписывает от своего имени, на своих работников числящихся у него в штате. Помогите разрулить эту ситуация. 1. Какой договор нужно заключить ООО с ИП, что бы можно было перепродать эти услуги ( аренда не подходит, так как ИП сам пользуется этой техникой). 2. Как правильно оформить путевой лист. Спасибо.

, Людмила, г. Белгород
Владимир Мухин
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!

группа 93.29

Удачи!

Извините это ответ на вопрос другого клиента.

Здравствуйте!

Предлагаю Вам такой вариант разрабатываются правила аренды транспортных средств между ИП и ООО. Каждый раз, когда ТС поступает в ООО составляются простые договоры аренды, ссылаясь на разработанные правила аренды, на необходимый срок, например 3 часа, 2 дня, три недели и тд. Путевой лист можно разработать от Вашей организации на один рейс, либо срочный например 1 месяц и фиксировать там нужные параметры.

Удачи Вам!