Девушка забеременела в 15 лет, а родила в 16, сейчас собираемся расписаца, но в полиция пока не вызывала, а мне 20 лет какие могут быть последствия мне

Девушка забеременела в 15 лет , а родила в 16 , сейчас собираемся расписаца , но в полиция пока не вызывала , а мне 20 лет какие могут быть последствия мне

, александр, г. Санкт-Петербург
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Вам грозит уголовная ответственность по статье 134 УК РФ.