Только его проехал метров через 7.между припоркованных машин на обочине, выбежал ребенок прямо мне под машину

Здравствуйте ситуация такая . Сбил ребенка . Ехал по центральной улице свернул в проулок там лежачий полицейский на дороге . Только его проехал метров через 7 .между припоркованных машин на обочине ,выбежал ребенок прямо мне под машину на голове у него был одет копюшон от куртки в руках держал коробку ,голову даже не повернул на проезжую часть. Я резко затормозил но сталкновения не удалось избежать задел его провым крылом . Ребенок упал тут же вскачил и побежал на другую стороно дороги там стол втомобиль его отца . Я вызвал ГБДД и скорую . Составили протокол . С ребенком все хорошо мед помощь не потребовалась . Что мне грозит за это ?

, Игорь, г. Россошь
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Игорь!

 Что мне грозит за это ?
Здесь надо смотреть видеозаписи, схему дтп и полностью изучать Вашу ситуацию. Лучше всего сразу обратиться к автоэксперт, т.к. в Вашем случае существенными моментами являются: нарушили ли Вы ПДД, есть ли Ваша вина в ДТП, была ли техническая возможность его избежать.

Для Вас важно, чтобы Вас не признали виноватым в ДТП.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.