Имеет ли право банк сам арестовывать счета продовать колекторным агенствам мой долг если есть решение суда по которому приставам отправляют 50 процентов моей зарплаты 89526729819

имеет ли право банк сам арестовывать счета продовать колекторным агенствам мой долг если есть решение суда по которому приставам отправляют 50 процентов моей зарплаты 89526729819

, анастасия, г. Тюмень
Анастасия Романова
Юрист, г. Краснодар

Анастасия, добрый день.
Банк вправе продавать долги третьим лицам независимо от того, если решение суда по данному долгу или нет.