Сказали в течение трёх дней рассмотрят, и сообщат результат

Оформлял заявку в банке на кредит, дали документы, все подписал. Сказали в течение трёх дней рассмотрят , и сообщат результат. В течение трёх дней не звонков не смс не было. Я решил что не одобрили. Через год узнаю что кредит они одобрили, но мне не сообщили. И этот кредит гасит сам себя, в течение года, и должен я банку на сегодняшний день 42 000рублей , карт этого банка не брал, приложение не устанавливал

, Алексей, г. Москва
Алёна Бабчук
Юрист, г. Иркутск

Если среди подписанных документов был кредитный договор, то ситуация сложная и необходимо смотреть все документы по делу.

Если вы подписывали только заявку, согласие на обработку персональных данных и согласие на получение сведений из БКИ, то действия банка не правомерны