Подскажите, можно ли подавать иск с компакт диском?

Добрый день! Подскажите, можно ли подавать иск с компакт диском? Получается это будет уже посылка, а не заказное письмо. Заранее спасибо.

, Степан Климанский, г. Санкт-Петербург
Александр Жданов
Юрист, г. Москва

Степан, здравствуйте.

Во-первых, исковое заявление направляется не заказным письмом, а ценным письмом с описью вложения.

Во-вторых, в данное письмо вы вполне можете вложить CD диск. Вовсе не обязательно все это отправлять посылкой.