Если мать одиночка вышла замуж не усыновив ребенка нужно ли предоставлять мужа справки о доходах по месту требования?

, Татьяна, г. Владивосток
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Если мать одиночка вышла замуж не усыновив ребенка нужно ли предоставлять мужа справки о доходах по месту требования?

Татьяна

Добрый день!

Смотря в каком случае и для оформления какого пособия, например, для оформления пособия на ребёнка от 3 до 7 лет, необходимо будет предоставить справку о доходах официального мужа.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.