Как на сотрудников фирмы, исполняющих обязанности в г

Добрый день. Наша фирма с сотрудниками была зарегистрирована в г. Х

В 2020 г. взяли в аренду помещение в г.Y и для оформления лицензии были вынуждены сменить регистрацию на г. Y

В г. Х оформили обособленное подразделение.

Как на сотрудников фирмы, исполняющих обязанности в г.Х, возложить обязанности по исполнению обязанностей по месту регистрации обособленного подразделения,, не увольняя их из основной фирмы?

, Власова Оксана, г. Орск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Оксана!

Поскольку в соответствии с положениями статьи 57 Трудового Кодекса РФ место работы является одним из обязательных условий трудового договора, вопрос может быть решён путём подписания дополнительных соглашений к трудовому договору — изменения трудового договора с каждым из работников.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные, предоплата.
Всего доброго!