Как мне поступить в этой ситуации?

Здравствуйте. Я подавала заявление в цзн по поводу безработицы т.к не могу устроиться на работу маленькие дети 2,6и 1,7 годика. Были 2 выплаты из цзн 3200 и 1800 рублей. Сегодня мне позвонили и сказали что у меня просрочка и я должна им почти 12 тысяч. Я когда подавала заявление мне нечего не сказали и не писали на почту письма. Как мне поступить в этой ситуации?

, Ирина Лузина, г. Тюмень
Михаил Дорохов
Юридическая компания "ИП Дорохов М.Ю.", г. Брянск

Здравствуйте, Ирина!

Совсем не ясно из вопроса кто именно Вам позвонил. Если Вам звонили по поводу кредита, то рекомендую обратиться в кредитную организацию с официальным письмом, где уведомьте их о сложившейся ситуации и попросите сделать реструктуризацию. Если на встречу Вам не пойдут, то вариант только один — ждать. Ждать когда наладится ситуация с работой или когда Вам предъявят требования о возврате денег официально, либо когда будет выдан судебный приказ или судебное решение.

Всего Вам доброго!