В итоге я все оплатил в размере 43 000 рублей, а действий от банка никаких

Подал заявку на кредит в "МСКкредит" на сумму 150 000 рублей, они мне звонили сказали оплатить страховой полис, перевод суммы курьерами на карту, доставку курьером документов. В итоге я все оплатил в размере 43 000 рублей, а действий от банка никаких.

, Сибриков Анатолий Дмитриевич, с. Севастополь
Евгения Семенова
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте!

Советую Вам обратиться с жалобой в Центральный Банк России по факту указанных нарушений. Подобные микрофинансовые организации нередко пользуются доверчивостью клиентов, просят перевести денежные средства якобы за страховой полис или за другие услуги, а после просто пропадают, либо присылают клиенту кредитные денежные средства в гораздо меньшем размере, нежели эбыло предусмотрено договоренностью.

Кроме того, можно обратиться в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела.

Если Вам нужна дополнительная помощь в составлении заявлений или подробная консультация, обращайтесь в Чат, с удовольствием Вам помогу.