Как разшировать то. Что написано там и о чём?

Здравствуйте! Поясните, что значит эта бумага, и у кого брать разъяснения? И если, как я понимаю, УК ликвидируется, которое обслуживает наш дом,

то кто теперь? Или это письмо о другом?

  • 1602686490121
    .jpg
  • 1602687234746
    .jpg
, Александр, г. Волгоград
Максим Рыжов
Юрист, г. Волгоград

Это агитация голосовать за новое УК, и судя по этой бумаге ваше старое УК исключено из реестра. Но это обычная бумажка наклеенная как я понимаю в подьезде. Вам надо проверить достоверность сведений о прекращении деятельности вашей старой УК, может оказаться что информация на бумажке из подьезда не соответствует действительности.

Александр
Клиент, г. Волгоград
Проверить как. Послать его (письмо) в жил.испекцию или другим способом?

это просто бумажка с подьезда, не надо ее никуда посылать. Как вариант позвоните в жилинспекцию и поинтересуйтесь что за движуха происходит, еще позвоните в свою УК так же поинтересуйтесь. https://gzhi.volgograd.ru/abou...