Пришла повестка где истец мои трое детей, а я ответчик

Здравствуйте. Пришла повестка где истец мои трое детей, а я ответчик. Ст. 56-57.разьясните. Как такое может быть?

, Елена, г. Краснодар
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Чтобы правильно и полно ответить на Ваша вопрос необходимо ознакомиться с судебной повесткой

Евгения Семенова
Юрист, г. Тюмень

Добрый день!

Решение вопроса зависит от того, что за дело, на каком основании на Вас вышли в суд. Это может быть что угодно. Обратитесь в суд, который прислал повестку, за предоставлением подробной информации. И не совсем понятно, что за статья 56-57, к какому закону эти статьи относятся, можете пояснить?

Если Вам нужна дополнительная помощь (подготовка документов или консультация), обращайтесь в Чат, с удовольствием Вам помогу в составлении грамотных документов с правовой аргументацией и подробным изложением обстоятельств вашего дела, а также подробно проконсультирую Вас по вашему вопросу.

С Уважением, юрист Евгения