Вчера после очередного дня мы забирали ее с детского сада,!Она нам говорит ее ругали, ударила тетя и показывает на себе в район таза

Здравствуйте!Наша дочь не достигшая 3 х летнего возраста ходит в Детский сад !Уже порядка двух недель !Период адаптации скажем так не очень ,по утрам немножко плачет !Вчера после очередного дня мы забирали ее с детского сада ,!Она нам говорит ее ругали ,ударила тетя и показывает на себе в район таза !То есть отшлепали !Мы спросили у другого мальчика в группе !Что случилось сегодня !он нам подтвердил ,что нашу дочку ударила Воспитатель по попе,за то что та громко плакала !Разумеется Воспитатель все отрицает!Что нам делать в этом случае?

, Артур, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Добрый вечер, Артур! Вы можете написать жалобу на воспитателя на имя заведующей, для начала.

Артур
Клиент, г. Казань
Спасибо Ещё вопросик! Каковы должны быть ее действия? Есть какой либо порядок?