Повлияет на трудоустройство?

Добрый вечер уважаемые юристы! скажите пожалуйста повлияет ли я учет в комиссию по делам несовершеннолетних устроиться на машиниста дорожных и строительных машин, и на электросварщика?

, Михаил рыбов, г. Санкт-Петербург
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый посетитель сайта! Трудовой кодекс РФ не предусматривает ограничений на трудоустройство, в том числе и на должности машиниста дорожных и строительных машин, и на электросварщика, если вы стояли на учете по подразделении по делам несовершеннолетних полиции.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.