Как правильно оформить договор, нужно ли нотариально заверение?

Добрый день. Хочу подарить 1/2 доли в комнате (коммунальная квартира) своей матери, у которой в собственности вторая 1/2 этой самой комнаты. Как правильно оформить договор, нужно ли нотариально заверение?

, Ксения, г. Саратов
Юрий Сагандыков
Юридическая компания "ОРОО ЗПП "Партнер"", г. Омск

Добрый день!

В данном случае составляется договор дарения в простой письменной форме и подается на регистрацию. Участие нотариуса не требуется.

Могу оказать содействие в составлении договора, для этого Вам необходимо перейти в чат.

Добрый день!

В данном случае составляется договор дарения в простой письменной форме и подается на регистрацию. Участие нотариуса не требуется.

Могу оказать содействие в составлении договора, для этого Вам необходимо перейти в чат.