Как правильно оформить отказ для школы (частной) о проведении вакцинации ребенку?

, Olga, г. Москва
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

Добрый день.

Нет установленной законом формы составления такого документа. Составьте в свободной форме, укажите наименование получателя, данные ребенка, его родителя и напишите, что отказываетесь от проведения вакцинации.

Если Вам нужна развернутая консультация по вашей проблеме. Или же необходимо составить какой-либо документы, вы всегда можете обратиться в чат к юристу. Услуги в чате оказываются на платной основе.