Добрый день, собираемся открывать студию йоги, пока документы на ип находятся на оформлении, можно ли преподавать, и какой оквэд нужен для этой деятельности?

Добрый день, собираемся открывать студию йоги, пока документы на ип находятся на оформлении , можно ли преподавать , и какой оквэд нужен для этой деятельности?

, Диана, г. Уфа
Леонид Остроухов
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Для Ваших потребностей подойдет ОКВЕД 93.12 "Деятельность спортивных клубов", так как он предусматривает создание спортивных клубов любой направленности. В качестве дополнительного вида целесообразно указать 85.41.1 "Образование в области спорта и отдыха", так как данный код включает такой вид деятельности как  обучение йоге.

Прочие дополнительные коды Вы вправе указывать в зависимости от того, что еще Вы будете осуществлять.

Надеюсь что мне удалось помочь Вам.