В первом случае на судейский приказ я писала возражение и Приказ был отменен

Добрый день! Коллекторы повторно направили иск по удержания задолженности. В первом случае на судейский приказ я писала возражение и Приказ был отменен. Как и что мне делать сейчас?

, Оксана, г. Рязань
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Оксана, здравствуйте!

Нужно писать отзыв на иск и обосновывать с чем Вы не согласны.

Могу написать Вам отзыв на иск. Если актуально — пишите мне в личные сообщения.