Подскажите пожалуйста, могу ли я вернуть деньги за телефон, испорченный, по моему мнению, в ходе гарантийного ремонта?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, могу ли я вернуть деньги за телефон, испорченный, по моему мнению, в ходе гарантийного ремонта?

  • IMG20201003155615
    .jpg
  • IMG20201003155651
    .jpg
, Сергей Соболев, г. Краснодар
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Сергей Соболев!

Да, можете, если товар был действительно испорчен при гарантийном ремонта.

Важно понимать, что в случае обращения в суд Вам необходимо будет в порядке статьи 56 ГПК РФ доказать данные обстоятельства.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.