Можно ли восстановиться на работе если уволены по сокращению сторон выплачена компенсация

Можно ли восстановиться на работе если уволены по сокращению сторон выплачена компенсация .

Причина увольнения на тот момент соглашение должности на предприятии.

Начальник цеха.

Уточнение от клиента

Сокращение должности причина увольнения

, Марина, г. Москва
Егор Климаков
Юрист, г. Омск

Добрый день. Восстановиться можно только, если была нарушена процедура увольнения  либо не было законного основания для вашего сокращения.