Южно-сахалинска там пишут ИП и номер я зашла на сайт проверить за что арестовали а там не написано

Злраствуйте у меня арестовали карту сбербанка незнаю по каким причинам зашла на фссп г. Южно-сахалинска там пишут ИП и номер я зашла на сайт проверить за что арестовали а там не написано

, Ольга, г. Москва
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

На сайте УФССП РФ через сервис «банк данных исполнительных производств», заполнив соответствующие данные, можно увидеть все исполнительные производства в отношении вас.

Там будет, кроме всего прочего, указано основание возбуждения исполнительного производство и орган выдавший соответствующий акт, например, судебный приказ выданный мировым судом участка №__ ___ района от ____г., или решение ____ суда от ____г. Если вы не получали документ, на основании которого было возбуждено исполнительное производство, если это судебный акт, то лучше получить его в суде. Потому что есть способы их отменить, но есть сроки и они зависят от получения акта.