Как снять машину с учёта купленную по дкп

, алексей, г. Москва
Константин Ксандинов
Адвокат, г. Самара

Здравствуйте, записываетесь через сайт «госуслуги» в МРЭО, после чего в назначенное время едете с паспортом, дкп в Гаи и снимаете автомобиль с учёта. Если новый собственник поставит авто на учёт на себя в установленный срок, то Вам никаких действий совершать не нужно, автомобиль снимется с вас автоматически.

Если у Вас остались дополнительные вопросы и Вы хотите получить подробную юридическую консультацию, то можете обращаться ко мне в чат. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

С уважением, Ксандинов К.С.