Куда обращяться для возврата не использованной суммы страховки после досрочного погашения кредита

Куда обращяться для возврата не использованной суммы страховки после досрочного погашения кредита.

, anna, г. Ростов-на-Дону
Константин Ксандинов
Адвокат, г. Самара

Здравствуйте, Вам необходимо обратиться с письменным заявлением в страховую компанию, с который был заключен договор страхования. После этого страховой компанией должен быть проведен перерасчет и денежные средства возвращены Вам на карту.

Если у Вас остались дополнительны вопросы и Вы хотите получить подробную юридическую консультацию, обращайтесь в личный чат. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

С ув. Ксандинов К.С.