Подскажите пожалуйста, такой вариант уведомления подойдёт?

Здравствуйте.Хочу расторгнуть договор с "юридической компанией" и вернуть аванс. Какую причину расторжения указать, если возникли сомнения в честной деятельности фирмы. Прошло 2 дня с момента подписания. Если отправить письмом, на адрес юридический? ( вдруг съедут с фактического ) Не хочу ехать к ним в офис, думаю что откажутся принимать уведомление. Подскажите пожалуйста, такой вариант уведомления подойдёт?

  • pretenziya-ili-uvedomlenie-o-rastorzhenii-dogovora
    .png
Уточнение от клиента

Что делать если письмо с описью не будет долгое время получено?

, Оксана, г. Москва
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Оксана, добрый вечер!

 Вы вправе отказаться от исполнения договора оказания услуг в любое время без объяснения причин, но при условии возмещения затрат исполнителя, на основании ст. 32 Закона РФ «О защите прав потребителей»:

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе.

Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!

Оксана
Клиент, г. Москва
а как с вами связаться?

Возле моей фотографии имеется табличка «общаться в чате», надо кликнуть по этой табличке.