Могу ли я отменить решение мирового суда брако разводного процесса и как это правильно сделать

Здравствуйте. Могу ли я отменить решение мирового суда брако разводного процесса и как это правильно сделать.

, Александр, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Решение можно обжаловать не позднее 1-го месяца после изготовления текста решения в окончательном виде. Жалобу нужно подавать в районный суд.