Здравствуйте у меня телевизор на гарантии ребёнок разбил по гарантии могут ли мне его поменять или сделать

, татьяна, г. Комсомольск-на-Амуре
Валентина Чепурова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Татьяна!

Ознакомьтесь с инструкцией по эксплуатации. Там есть описание случаев не относящихся к гарантийным. Описанный вами случай обычно не является гарантийным и продавец не сможет решить вашу проблему.