Добрый день у меня очень слабая скорость интернета позвонил оператору МТС Ну я сказал что у меня слабая

Добрый день у меня очень слабая скорость интернета позвонил оператору МТС

Ну я сказал что у меня слабая скорость интернета и две антенки лобит не в игры не поиграть не чё вылеты каждую мин стакой скорости

Но оператор сказал хорошо,будет у вас хорошая скорость ожидайте и нечего до сер пор не изменилось уже месяц слабая скорость интернета

, Илья, г. Москва
Анастасия Иванченко
Юрист, г. Череповец

Добрый день! Поменяйте МТС на Ростелеком или йоту