Или представитель фирмы должен получать разрешение самостоятельно?

добрый день. подскажите пожалуйста, есть ли в Санкт-Петербурге компании, которые помогают получить разрешение на уличную торговлю? или представитель фирмы должен получать разрешение самостоятельно?

, максим, г. Санкт-Петербург
Ольга Александровна Саблина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

В вашем вопросе вам может помочь практически любой юрист. Также, вы и самостоятельно можете обратиться в районную администрацию, на территории которой будет расположена торговая площадка. При себе нужно иметь заявление, документы, подтверждающие ваш статус как индивидуального предпринимателя или организации, документ, подтверждающий качество и безопасность вашей продукции. В случает если торговля будет осуществляться через стационарный объект, вам также потребуются документы, подтверждающие права на земельный участок и/или передвижной объект.

Желаю удачи!