Нужно пересдавать и как их забрать с другого региона?

а если меня лишили в 2008году и я их не забирал.нужно пересдавать и как их забрать с другого региона?

, Николай, г. Красноярск
Анна Жидкова
Юрист, г. Ярославль

Здравствуйте Николай!!!

Всё, что нужно из документов для возвращения заветных прав:

— свежая медицинская справка;

— паспорт;

— чек-квитанция об оплате штрафа;

— копии медсправки и чека об оплате;

— экзаменационный лист об успешной сдачи теории.

Написать заявление на получение прав и сдать все необходимые документы.Когда у Вас всё это будет готово, смело следуйте в отделение ГИБДД, в которое Вы относили своё в/у.У Вас попросят то, что написано списком выше, взамен на заявление о том, что водительское вам выдали в связи с окончанием срока лишения, документы предъявлены такие-то, дата такая то, подпись.

Удачи!!!