Здравствуйте, можете подсказать какие документы подходят под систему распорядительной документации

Здравствуйте, можете подсказать какие документы подходят под систему распорядительной документации. Если можно, то примеров 10.

Заранее спасибо

, Анастасия Прохонова, г. Наро-Фоминск
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Анастасия!

«ГОСТ Р 7.0.97-2016. Национальный стандарт Российской Федерации. Система стандартов по информации, библиотечному и издательскому делу. Организационно-распорядительная документация. Требования к оформлению документов» (утв. Приказом Росстандарта от...1 Область применения

Настоящий стандарт распространяется на организационно-распорядительные документы:

уставы,

положения,

правила,

инструкции,

 регламенты,

постановления,

распоряжения,

приказы,

решения,

протоколы,

договоры,

акты,

 письма,

справки и др. (далее — документы), в том числе включенные в ОК 011-93 «Общероссийский классификатор управленческой документации» (ОКУД), класс 0200000.

Анастасия Прохонова
Клиент, г. Наро-Фоминск
А можете дать примеры тех документов?
Штук пять названий.

1. Приказ о приеме на работу Иванова И.И.

2. Протокол совещания по разработке плана подготовки к отопительному периоду.

3. Распоряжение о порядке пропуска лиц не являющихся сотрудниками ООО.

4. Решение общего собрания об утверждении коллективного договора.

5. Приказ о назначении ответственных по пожарной безопасности.

6. Инструкция о порядке первичного инструктажа по охране труда и ТБ.

7. Правила пользования копировальными устройствами.

8. Правила ведения делопроизводства в отделе информации.

9. Письмо о сроках представления ответа о подготовке к зиме.

10. График дежурств на выходные дни.