В разделе взнос в компенсационный фонд возмещения вреда открыт 1 уровень отвественности (25 млн)

Доброго времени суток! Вопрос в правомерности отклонения участника закупки по 44 фз на основании отсутствия в выписке о членстве в СРО (инженерные изыскания) информации о внесении взноса в компенсационный фонд обеспечения договорных обязательств. В выписке в данном разделе указан прочерк. В разделе взнос в компенсационный фонд возмещения вреда открыт 1 уровень отвественности (25 млн).

, Марина, г. Ростов-на-Дону
Рустем Гумеров
Юрист, г. Уфа

Добрый день

А вы на самом деле перечислили этот взнос?

Пока у вас есть время — подавайте жалобу в ФАС. Жалобу можно подать в электронном виде, подписав её электронной подписью.

На ваш вопрос можно ответить только видя требования документации ко второй части заявки и вашу выписку.

Если вам закупка интересна и вы были настроены выполнить контракт — только жалоба в ФАС.