Как поднять дело производство ушедшее в архив?Судебный пристав в телефонном режиме утверждает что не видит материалов дело производства и не может дать информацию. Дело 2009 года

Как поднять дело производство ушедшее в архив?Судебный пристав в телефонном режиме утверждает что не видит материалов дело производства и не может дать информацию. дело 2009 года.

, Владимир, снт. Днепр
Анастасия Романова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Владимир.

Если у Вас есть возможность обратиться непосредственно в отдел судебных приставов, в котором находилось данное исполнительное производство, то лучше так и сделать. В телефонном режиме Вам не смогут дать все материалы. Вы можете обратить в отдел судебных приставов в приемные дни: вторник с 9.00 по 13.00, четверг с 14.00 до 18.00.

В случае отказа судебного пристава предоставить  информацию обратитесь к Начальнику отдела.