Отдали телефон в ремонт( замена стекла 2000 руб ), перезванивают говорят что сломался модуль при замене стекла и теперь стоит вся работа с модулем 14 000

Отдали телефон в ремонт( замена стекла 2000 руб ), перезванивают говорят что сломался модуль при замене стекла и теперь стоит вся работа с модулем 14 000 . Мы отказываемся делать ремонт, требуем чтоб вернул вещь в том состоянии в котором взял, говорят это невозможно .т.к . тел сдох

, Никита, г. Иркутск
Алексей Гордеев
Юрист, г. Ульяновск

Добрый день Никита.

Пишите претензию основанную на ст.29 закона о защите прав потребителей. При отказе обратитесь в суд. Госпошлину не платите. Удачи Вам.

При исполнении услуги сломали модуль это понесенные убытки. Должны устранить за свой счет.

В личной консультации могу более подробно описать процедуру.